Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 марта 2021

Постановщик «Достать ножи» Райан Джонсон снимет сериал с Наташей Лионн в главной роли

Это первый телевизионный проект режиссера

Режиссер Райан Джонсон («Петля времени»«Достать ножи») впервые поработает над телевизионным проектом, которым станет детективный сериал «Poker Face» («Покерфейс») с актрисой Наташей Лионн в главной роли. Десятисерийное шоу выйдет на стриминговом сервисе Peacock. Об этом сообщает Deadline.

Подробности сюжета сериала пока не сообщаются. Джонсон отметил, что зрителям стоит готовиться к шоу, ацентирующем внимание на раскрытии характеров персонажей и погружении в загадочную атмосферу сериалов, которые постановщик смотрел в юности.

В предстоящем проекте Джонсон возьмет на себя обязанности создателя, режиссера, сценариста и продюсера. Вместе с ним продюсировать шоу будут Наташа Лионн, Майя Рудольф и Даниэль Ренфрю.

В январе прошлого года Райан Джонсон заявил, что снимет продолжение кинодетектива. Месяц спустя кинокомпания Lionsgate подтвердила, что сиквелу быть. Сюжетные перипетии новой картины неизвестны, но в центре повествования вновь окажется сыщик Бенуа Бланк, к роли которого вернется Дэниел Крейг.

Детектив «Достать ножи» вышел в прокат осенью 2019 года и собрал более 250 млн долларов при бюджете в 40 млн долларов. Посмотреть трейлер первой части картины можно здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Райан Джонсон
режиссер, 50 лет
Наташа Лионн
актриса, 45 лет

Подборки Афиши
Все