Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 октября 2019

Посмотрите запись концерта Канье Уэста, где он спел песни из «Jesus Is King»

Выступление прошло в рамках «Воскресной службы»

Рэпер Канье Уэст, выпустивший 25 октября долгожданный альбом «Jesus Is King», провел концерт в рамках своего проекта «Воскресная служба» («Sunday Service»). Напомним, закрытые выступления проводятся под аккомпанемент госпел-хора и здесь мы подробно рассказывали, что это такое. 

На концерте 27 октября, который прошел на арене «Great Western Forum» в Инглвуде, музыкант при поддержке хора исполнил некоторые треки с новой пластинки, включая «Use This Gospel», прозвучавшую совместно  с саксофонистом Кенни Дж и хип-хоп дуэтом Clipse, сообщает  издание Rolling Stone.

Напомним, Канье Уэст несколько раз переносил дату выхода нового альбома. Изначально он должен был выйти 27 сентября, но затем релиз перенесли на неопределенный срок. После Канье озвучил новую дату — 25 октября, и пластинка наконец вышла. В лонгплей вошли 12 треков и почти все они посвящены церковной теме, что отразилось в названиях — «God Is», «Baptized», «Sweet Jesus» и других. 

К слову, в тот же день в прокат вышла документалка «Jesus Is King: A Kanye West Experience», которая рассказывает о работе над пластинкой и в частности о  «Воскресной службе». О прокате фильма в России пока ничего не сообщается, но здесь можно посмотреть интервью музыканта с телеведущим Зейном Лоу, где документалка обсуждается в подробностях.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Канье Уэст
актер, 46 лет

Подборки Афиши
Все