Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 октября 2021

Посмотрите трейлер нового «Бэтмена» c Робертом Паттинсоном

Ждем премьеру весной следующего года!

На презентации ежегодного мероприятия DC FanDom представили трейлер нового «Бэтмена»  режиссера Мэтта Ривза. Фильм с Робертом Паттинсоном в главной роли выйдет 4 марта 2022-го. Дублированный трейлер опубликован здесь

В ролике можно увидеть Бэтмена, Женщину-кошку в исполнении Зои Кравиц, Загадочника (Пол Дано) и Пингвина (Колин Фаррелл). Вместе с ними в грядущем фильме о герое в плаще также появятся Джеффри РайтНил Патрик ХаррисДжон Туртурро и Питер Сарсгаард,  которому досталась роль суперзлодея Харви Дента. 

По словам Мэтта Ривза, «Бэтмен» будет «радикально отличаться» от любого другого фильма о Бэтмене, так как в нем будет сильна эмоциональная составляющая. При работе над проектом Ривз вдохновлялся серией комиксов Фрэнка Миллера «Год первый», которая легла в основу фильма Кристофера Нолана «Бэтмен: Начало»

Первый тизер-трейлер «Бэтмена» был показан на прошлогоднем DC FanDom. Во время представления проекта авторы фильма признались, что вдохновлялись «Китайским кварталом» и «Таксистом», поэтому решили показать героя с эмоциональной точки зрения, когда он еще довольно молод и только находится на пути становления, совершая в том числе и ошибки.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мэтт Ривз
актер, режиссер, 58 лет
Роберт Паттинсон
актер, 37 лет
Зои Кравиц
актриса, 35 лет
Пол Дано
актер, режиссер, 39 лет
Колин Фаррелл
актер, 47 лет
7.2
Бэтмен
2022, Боевик
Перезапуск франшизы о герое Готэма от режиссера обновленной «Планеты обезьян»

Подборки Афиши
Все