Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 октября 2020

Посмотрите первый тизер «Охотника на монстров» с Миллой Йовович

Его представили на фестивале Comic Con Russia Online

На фестивале Comic Con Russia Online представили первый тизер грядущего боевика Пола У.С.Андерсона «Охотник на монстров», в котором главную роль сыграла Милла Йовович.

Боевик создан по мотивам видеоигры «Monster Hunter: World». Он рассказывает о лейтенанте Натали Артемис, которая вместе со своим отрядом попадает в параллельный мир, кишащий неведомыми гигантскими монстрами. Герои должны выжить и помешать фантастическим тварям проникнуть через открытый портал на Землю. 

Помимо Йовович в фильме снялись Рон Перлман, Меган Гуд, Диего Бонета, Тони Джаа и Джош Хелман.

В июле кинокомпания Sony перенесла мировую премьеру картины на следующий год. Изначально ее должны были показать 4 сентября (в России на день раньше), но теперь релиз намечен на 23 апреля 2021 года.

На фестивале Пол У.С.Андерсон и Милла Йовович также поделились творческими планами. По словам режиссера, сейчас он заканчивает сценарий фильма, действие которого развернется в Санкт-Петербурге.

«Я буквально сейчас заканчиваю сценарий, это сюрприз будет для Миллы, место действия там — Санкт-Петербург. Мне нужно будет узнать ее мнение», — сообщил режиссер, добавив, что у его супруги русские корни, она часто читает ему русские сказки, и они ему нравятся. Сама Милла Йовович призналась поклонникам в теплых чувствах и сказала, что соскучилась по России.

В этом году фестиваль Comic Con Russia проводят в онлайн-формате. Трансляции из студии проходят с 3 по 4 октября на странице сообщества во ВКонтакте. Помимо Йовович и Андерсона, в фестивале участвует актер Кайл МакЛаклан, который представляет фильм «Капоне. Лицо со шрамом».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.2
Охотник на монстров
2021, Боевик
Милла Йовович снова сражается с тварями из иного измерения

Подборки Афиши
Все