Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 сентября 2019

Послушайте сразу три песни из предстоящего альбома Селин Дион

А также кинематографичный клип к «Imperfections»

Канадская певица Селин Дион представила сразу три новые песни: «Courage», «Lying Down» и «Imperfections», передает Rolling Stone.

Все три композиции появятся в грядущем альбоме «Courage», релиз которого назначен на 15 ноября. Пластинка станет первым англоязычным альбомом певицы за шесть лет. В 2016 году Селин Дион выпустила альбом на французском «Encore un soir», а в 2013-м — «Loved Me Back to Life», записанный на английском. 

В заглавной композиции «Courage», которая дала название альбому, Селин Дион поет о мужестве и способности смотреть вперед, невзирая на потери и сомнения, которые сопровождают человека на его жизненном пути. Новые композиции стали исповедью певицы, в которых она переживает трагедию, произошедшую с ней в прошлом: в 2016 году муж Селин Дион Рене Анжелил скончался в возрасте 73 лет после продолжительной борьбы с раком. Через 2 дня  от рака горла, языка и головного мозга умер 59-летний брат Селин — Даниэл. Позднее певица выложила кинематографичный клип к композиции «Imperfections», снятый режиссером Габриелем Кутю-Дюмоном.

Тройка новых синглов, представленных Селин Дион, следует за другой новинкой, песней «Flying On My Own», которую певица впервые исполнила в июне в Лас-Вегасе.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все