Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 августа 2020

Пол У.С.Андерсон выпустит сериал по фильму ужасов «Мутанты» Гильермо дель Торо

Он снимет пилот и будет продюсировать шоу

Классический научно-фантастический фильм ужасов «Мутанты» Гильермо дель Торо получит телеадаптацию, сообщает Deadline. Продюсером шоу назначен Пол У.С.Андерсон (он же снимет пилотную серию), сценарий напишет Джим Дэнджер Грей («Оранжевый — хит сезона»). На какой платформе или канале будут показывать сериал неизвестно, но сообщается, что в ближайшее время проект Miramax TV представят потенциальным покупателям.

«Мы очень рады сотрудничеству с Полом Андерсоном»,  — рассказал Марк Хелвиг, глава Miramax TV. «Пол — один из ведущих режиссеров своего поколения в жанре научной фантастики, и мы рады воплотить в жизнь его интерпретацию классического фильма на телевидении».

Фильм «Мутанты» вышел в 1997 году и рассказывал о гигантских человекоподобных тараканах-хищниках, атакующих нью-йоркское метро. Дель торо не только снял фильм, но и выступал  в качестве соавтора сценария. Сообщается, что режиссер не будет иметь отношения к сериалу и о чем будет повествовать шоу пока неизвестно.

В июле кинокомпания Sony перенесла мировую премьеру картины «Охотник на монстров» с Миллой Йовович, которую снял Пол У.С.Андерсон. Изначально картину должны были показать в этом году, 4 сентября (в России на день раньше), но теперь релиз намечен на 23 апреля 2021 года.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Мутанты
1997, Триллер
Триллер Гильермо дель Торо про тараканов–хищников

Подборки Афиши
Все