Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 октября 2019

Пол Дано сыграет Загадочника в «Бэтмене»

Актер снимется в фильме вместо Джоны Хилла

Пол Дано присоединился к касту нового «Бэтмена» Мэтта Ривза. Об этом пишет Variety. Дано, известный по фильмам «Человек-щвейцарский нож» и «Молодость», исполнит роль злодея Загадочника.

Роль одного из злодеев также должна была достаться Джоне Хиллу, но актер отказался от участия в проекте. Зато недавно к актерскому составу присоединилась Зои Кравиц, она сыграет Женщину-кошку. Также в фильме появятся Джеффри Райт и Нил Патрик Харрис.

Премьера нового фильма о Бэтмене запланирована на июнь 2021 года. Ранее мы рассказывали, что вокруг грядущей картины разгорелись страсти: актерский состав «Бэтмена» был объявлен в мае, но решение взять Роберта Паттинсона на главную роль вызвало неоднозначную реакцию у фанатов. На роль супергероя претендовал также и Николас Холт («Люди Икс: Темный феникс»), но кинокомпания Warner Bros. все же отдала предпочтение Паттинсону. 

Прежде роль Бэтмена исполнял Бен Аффлек, а режиссерское кресло занимал Зак Снайдер. Они создали проекты «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости». Теперь на его месте Мэтт Ривз, который собирается снять картину о становлении главного героя. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Пол Дано
актер, режиссер, 39 лет
Роберт Паттинсон
актер, 37 лет
Зои Кравиц
актриса, 35 лет
Джеффри Райт
актер, 58 лет
Мэтт Ривз
актер, режиссер, 57 лет
7.2
Бэтмен
2022, Боевик
Перезапуск франшизы о герое Готэма от режиссера обновленной «Планеты обезьян»

Подборки Афиши
Все