Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
25 марта 2021

Павел Воля и Надежда Сысоева сыграли в новогодней комедии от создателя «Полицейского с Рублевки»

«Снегурочка против всех» выйдет в кинотеатрах 30 декабря

Создатель франшизы «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Илья Куликов готовит к прокату новый фильм — новогоднюю комедию «Полицейский с Рублевки», в которой снялись Павел Воля, Надежда Сысоева, Виталий Хаев, Настасья Самбурская, Оскар Кучера, Мария Пирогова и Павел Ворожцов.

Сюжет фильм рассказывает о 45-летнем бизнесмене Евгении Васине (Павел Воля). В новогоднюю ночь герой сбивает на автомобиле Деда Мороза (Виталий Хаев) и вместо того, чтобы оказать помощь, крадет елку и уезжает. В наказание Дед Мороз переселяет душу Евгения в тело своей Снегурочки (ее играет звезда Comedy Woman Надежда Сысоева). Теперь в образе помощницы Васину придется разносить подарки всем тем, кого он обидел, унизил или оскорбил, посмотреть на себя со стороны и проверить, похожа ли его жизнь на сказку, которую он себе рисовал.

Постановщиком фильма выступила Полина Ануфриева, работавшая над «Полицейским с Рублевки» в качестве второго режиссера. Сценарий написали Илья Куликов и Олег Смирнов.

«Два Новых года подряд мы срывали миллиардную кассу вместе с новогодним  "Полицейским с Рублевки". Прошлый год пропустили из-за пандемии, но теперь команда Legio Felix готова порадовать зрителей новым праздничным полным метром, —  рассказывает  Илья Куликов. «"Снегурочка против всех" — это одновременно и смешная комедия, к которым привыкли поклонники нашего творчества, и новогодняя притча в духе «Рождественской песни» Чарльза Диккенса. Этот сюжет позволит посетителям кинотеатров и отдохнуть, и посмеяться, и подумать».

Фильм «Снегурочка против всех» дебютирует в российских кинотеатрах 30 декабря 2021 года.

 

Изображение на превью: пресс-служба компании LEGIO FELIX

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Илья Куликов
режиссер, 42 года
Павел Воля
актер, комик, 45 лет
Надежда Сысоева
актриса, режиссер, музыкант, 39 лет

Подборки Афиши
Все