Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 мая 2020

Paramount снимет новый фильм франшизы «Бросок кобры»

В центре повествования окажется Snake Eyes

Paramount Pictures

Компания Paramount снимет новый фильм франшизы «Бросок кобры». Об этом сообщает Deadline. Сценарием займутся авторы «Опасной роли Джин Сиберг». Режиссером назначен Роберт Швентке

Paramount разработает новый фильм совместно с компанией Hasbro. Детали пока что не раскрываются, но уже известно, что в ленте будет фигурировать самый загадочный персонаж по прозвищу Snake Eyes. Предстоящая картина продолжит фильм «Снейк Айз», который должен выйти на экраны осенью. По словам создателей, картина будет считаться не прямым продолжением серии, а скорее расширением вселенной. 

Первая часть франшизы вышла в 2009 году и рассказывала о группе элитных спецназовцев, которые противостояли международгным злодеям. В каст боевика вошли Сиенна МиллерДеннис КуэйдЧеннинг ТатумКристофер Экклстон и другие. Премьера сиквела, на этот раз от режиссера Джон М.Чу, состоялась в 2013 году, а актерский состав пополнили Брюс УиллисДуэйн Джонсон и еще несколько человек.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6
G.I. Joe: Бросок кобры-2
2013, Боевик
Вторая часть популярного боевика про борьбу спецотряда с криминалитетом
5.7
Бросок кобры
2009, Боевик
Звонкий комикс про борьбу элитных спецназовцев с международными злодеями

Подборки Афиши
Все