Москва
19 ноября 2019

Омоложение Роберта Де Ниро в новом трейлере «Ирландца» Мартина Скорсезе

Криминальную драму уже показали на открытии Нью-Йоркского кинофестиваля

На шоу Джимми Фэллона показали полноценный трейлер драмы Мартина Скорсезе «Ирландец», премьера которой ожидается на Netflix.

Новый фильм американского режиссера рассказывает о Фрэнке Ширане по кличке Ирландец, на счету которого убийство 25-и гангстеров — в том числе знаменитого профсоюзного лидера Джимми Хоффы. В качестве основы для сюжета послужил роман «Я слышал, ты красишь дома» Чарлза Брандта. Главные роли исполняют Роберт Де Ниро и Аль Пачино. Адаптацией сценария занимался Стивен Зейллиан («Список Шиндлера», «Вся королевская рать»). Также известно, что хронометраж «Ирландца» составляет 3,5 часа (210 минут), что сделает его самой долгой лентой в фильмографии режиссера.

В новом трейлере показывается жизненный путь главного героя: Фрэнк Ширан стреляет, бьет и убивает людей (в том числе участвуя во Второй мировой войне). В тех эпизодах, где рассказывается о молодых годах героя, заметно что Де Ниро омолодили с помощью спецэффектов (и получилось реалистично).

В середине ноября Netflix за несколько дней до премьеры «Ирландца» на сервисе представил третий и финальный трейлер криминальной драмы. 

Мировая премьера фильма состоялась на открытии Нью-Йоркского кинофестиваля 27 сентября. Драма вышла в ограниченный американский прокат с 1 ноября, а на Netflix будет доступна 27 ноября. Тут можно посмотреть первый трейлер и узнать о фильме чуть больше. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Роберт Де Ниро
актер, режиссер, 80 лет
Аль Пачино
актер, режиссер, 83 года
Джо Пеши
актер, 81 год
Бобби Каннавале
актер, 53 года
Мартин Скорсезе
актер, режиссер, 81 год
7.2
Ирландец
2019, Драма
Мартин Скорсезе возвращается к криминальной драме

Подборки Афиши
Все