Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 апреля 2020

Okko запустил онлайн-проект для детей «Сказки на ночь»

Ирина Хакамада, Сергей Лукьяненко, Гузель Яхина и другие читают сказки народов России

Сбербанк и Okko запустили детский онлайн-проект  «Сказки на ночь», который познакомит маленьких зрителей со сказками народов России, сообщает пресс-служба банка. 

Послушать марийские, алтайские, кабардинские и другие сказки можно будет в прочтении профессора Московской консерватории Евгении Кривицкой, русского поэта и актера Всеволода Емелина, русского писателя и публициста Александра Варламова, поэта, автора песен и музыканта Вадима Степанцова, писателей Сергея Лукьяненко, Гузель Яхиной, Дарьи Донцовой, Валерия Воскобойникова, Дениса Драгунского и других деятелей культуры и искусства. Чтения будет сопровождать музыкальный аккомпанемент. 

Первая сказка «Айога» в исполнении Ирины Хакамады появилась 5 апреля в бесплатной медиатеке «Когда мы дома». Новые записи публикуются каждый день в 21.00 по московскому времени. Чтобы послушать сказки, нужно зарегистрироваться на сайте онлайн-кинотеатра Okko.

Также в медиатеке «Когда мы дома» в разделе «Искусство Онлайн» представлены спектакли и виртуальные экскурсии от ведущих театров и музеев, в «Шоу ON!» можно послушать концерты рок- и поп-звезд, а также посетить онлайн-тренировки от атлетов и актеров в рамках проекта «ФитнесПротивВируса».  Недавно в медиатеке появилась передача «Лучшее – детям», кулинарная подборка «Готовим дома» и коллекция фильмов о путешествиях «Весь мир дома».

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все