Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 мая 2021

Окей, Google: Зак Снайдер ответил на самые популярные запросы из поисковиков

Оказывается, режиссеру нравится Marvel

Режиссер Зак Снайдер дал интервью журналу Wired и ответил на самые популярные вопросы в интернете. В ходе опроса Снайдер назвал любимых персонажей киновселенной Marvel (режиссер известен как постановщик фильмов по мотивам комиксов DC), рассказал, чем отличается его версия «Лиги справедливости» от фильма 2017 года, ответил, есть ли у него татуировки, поведал, как он стал режиссером и дал ответы на другие не менее интересные вопросы.

«Мне нравится Marvel. Я люблю фильмы и комиксы Marvel. Халк всегда был одним из моих любимых. И Железный человек — тоже», — говорит Снайдер. «Я уверен, что все, кто следили за Marvel, были большими поклонниками Халка в то или иное время, и, конечно же, после того, как Роберт Дауни-младший выступил роли Железного человека трудно не быть его поклонником».

В последние дни Зак Снайдер немало откровенничает с фанатами, рассказывая о своем творчестве. На днях он рассказал, что написал сценарий сиквела «300 спартанцев», но во время работы над черновиком Снайдера повело не туда и на выходе получилась гей-драмой о любовных отношениях.

Напомним, 21 мая на Netflix выйдет лента Зака Снайдера «Армия мертвецов» — продолжение снайдеровского «Рассвета мертвецов» 2004 года, а в марте свет наконец увидела режиссерская версия «Лиги справедливости», из-за которой у Зака были разногласия с Warner Brothers.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Зак Снайдер
режиссер, 58 лет

Подборки Афиши
Все