Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 апреля 2021

«Огонь, вода и фаталити»: герои русских сказок стали частью «Мортал Комбат». Смотрим!

Что будет, если Морозко и Аленушка пойдут спасать мир?

YouTube-пользователь под ником SUPER_VHS поделился ироничным видео, в котором герои русских народных сказок и вселенная «Мортал Комбат» соединяются в одно. 

В своем видео «Морозко Комбат» автор наложил на сцены из отечественных фильмов-сказок Александра Роу «Морозко», «Варвара-краса, Длинная коса», «Марья-Искусница»,«Огонь, вода и медные трубы» звуковой ряд из нового «Мортал Комбата», получив на выходе остроумный мэшап. В нем за судьбу Земли борются Морозко Иванович, Аленушка и другие персонажи, которым противостоит Кащей Бессмертный и его приспешники.

Напомним, над новой экранизацией видеоигры «Мортал Комбат» работали продюсер Джеймс Ван (франшизы «Пила» и «Форсаж») и режиссер-дебютант Саймон МакКуойд. В российских кинотеатрах картина появилась 8 апреля. Дебютный трейлер можно посмотреть здесь. Он набрал за первую неделю рекордные 116 млн просмотров на всех платформах, что позволило ему стать самым просматриваемым трейлером  в истории среди фильмов с рейтингом «R». Затем в этом рейтинге его потеснил ролик картины «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Ранее на канале SUPER_VHS вышел «Бриллиантовый Довод», посвященный фильму Кристофера Нолана «Довод», в котором Семен Семеныч из «Бриллиантовой руки» перемещается во времени и испытывает на себе технологию, которая инвертирует энтропию объектов.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.4
Мортал Комбат
2021, Боевик
Джеймс Ван перезапускает культовую франшизу легендарного файтинга
Морозко
1965, Сказка
Советская сказочная классика

Подборки Афиши
Все