Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 декабря 2020

Новогодний эпизод «Доктора Кто» покажут эксклюзивно на КиноПоиск HD

Серия «Революция Далеков» будет доступна в онлайн-кинотеатре уже 1 января

Праздничный спецвыпуск сериала «Доктор Кто» выйдет в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD.  В эпизоде под названием «Революция далеков» безжалостные враги таймлорда вернутся на Земли. Премьера намечена на 1 января 2021 года. 

Новогодняя серия расскажет о том, как в отсутствии Доктора (Джоди Уиттакер) на планету вновь прибывают Далеки. Теперь друзьям Доктора придется самостоятельно сражаться с пришельцами и спасать Землю, пока таймлорд томится на другом конце Вселенной в тюрьме строгого режима, где она была заперта в финале двенадцатого сезона. Трейлер мы публиковали здесь.

В специальной серии к своим ролям вернется основной каст, включая Джоди Уиттакер, Мандип ГиллБрэдли Уолш и Тосин Коул. К актерам также присоединятся Джон Барроуман («Стрела»), Крис Нот («Секс в большом городе»), Харриет Уолтер («Искупление»), Натан Стюарт-Джаретт («Дом Хемингуэй») и другие.

Ранее стало известно, что Джоди Уиттакер снимется в 13-м сезоне «Доктора Кто». Одиннадцатый сезон сериала с Джоди Уиттакер вышел осенью 2019-го. Актриса стала первой женщиной в роли Доктора за 50 с лишним лет существования шоу.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джоди Уиттакер
актриса, 41 год
Мандип Гилл
актриса, 36 лет
Брэдли Уолш
актер, 63 года
Тосин Коул
актер, 31 год
9.1
Доктор Кто
2014, Приключение
Культовая фантастика про путешествия во времени

Подборки Афиши
Все