Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 июля 2023

Норман Ридус прибывает в монастырь в новом тизере спин-оффа «Ходячих мертвецов»

Шоу «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон» выйдет этой осенью

В сети появился тизер спин-оффа «Ходячих мертвецов» — «Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон». В шестисерийном шоу актер Норман Ридус повторил свою роль из оригинального телесериала вместе с Клеманс Поэзи, Адамом Нагайтисом, Анной Шаррье и Эриком Эбуане. Сериал дебютирует на канале AMC в конце года.

«Дэрила выбрасывает на берег во Франции, и он пытается понять, как он туда попал и почему», — говорится в логлайне шоу. «Сериал рассказывает о путешествии героя по разрушенной Франции, когда он надеется найти дорогу домой».

Недавно завершились съемки спин-оффа «Ходячих мертвецов» о Рике и Мишонн. Главные роли в шестисерийном шоу исполняют Эндрю Линкольн и Данай Гурира. Сюжет описывается как «эпическая история любви». 

14 мая на экраны вышел восьмой сезон спин-оффа «Бойтесь ходячих мертвецов». Вторую половину сезона выпустят ближе к концу 2023 года.

Оригинальные «Ходячие мертвецы» завершились осенью 2022-го. Одиннадцатый сезон стал для флагманского сериала заключительным. Шоу выходило в эфир с 2010 года.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.6
Ходячие мертвецы
2010, Боевик
Главный сериал о зомби-апокалипсисе

Подборки Афиши
Все