Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 октября 2023

Netflix показал трейлер сериала о Робби Уилльямсе и раскрыл дату премьеры

Документальный проект появится на стриминге в ноябре

На YouTube-канале Netflix опубликовали полноценный трейлер документального сериала «Робби Уилльямс», который выйдет на сервисе 8 ноября. В ролике британский поп-исполнитель Робби Уилльямс размышляет о своем жизненном пути.

Документальный проект обещает честный взгляд на закулисную жизнь звезды. Среди прочего в сериале будут фрагменты интервью с Уилльямсом, а также неизданные кадры 30-летней давности.

В четырех эпизодах охватят разные периоды творчества Уилльямса, включая участие в составе группы Take That и успешную сольную карьеру.

Режиссером выступил Джо Перлман. Ранее он работал над специальным выпуском «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс» и доком «How I’m Feeling Now» о Льюисе Капальди. Исполнительный продюсер «Робби Уилльямса» — Асиф Кападиа.

Предыдущий тизер документалки можно посмотреть здесь.

Осенью прошлого года Уилльямс выпустил альбом «XXV», посвященный 25-летию его сольной карьеры. Здесь можно посмотреть клип на трек «Lost», в котором артист берет у себя интервью в эфире ток-шоу и вспоминает бурную музыкальную карьеру. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все