Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 апреля 2021

Netflix опубликовал видео со съемочной площадки второго сезона «Ведьмака»

Кроме того, стало известно кто сыграет молодых Геральта и Весемира

Стрим-сервис Netflix опубликовал видео со съемочной площадки второго сезона сериала «Ведьмака». Кроме того, появились слухи, что студия нашла актеров на роли юного Геральта и молодого Весемира. По информации Redanian Intelligence роль первого сыграет Александру Сквайрсу, а молодого Весемира — Джеймс Бакстер. Кроме того, сообщается Сэм Хэзелдайн появится в образе Эредина, короля Дикой Охоты.

Напомним, сейчас Netflix вовсю снимает второй сезон «Ведьмака», иногда ставя производство на паузу. В марте его прервали после того, как тест актера Кристофера Хивью, который играет Нивеллена, дал положительный результат на коронавирус, в ноябре Netflix приостановил съемки из-за того, что сразу у четырех человек из съемочной команды диагностировали коронавирусную инфекцию, а недавно н Генри Кэвилл повредил мышцы на ноге и ему нужно было время на восстановление. Тут можно посмотреть тизер грядущего сезона, в котором главный сериал сталкивается с монстрами.

Сейчас Netflix также занят производством приквела «Ведьмака» «The Witcher: Blood Origin», в котором главную мужскую роль сыграет ирландский актер Лоуренс О'Фуорейн Викинги», «Игра престолов»).

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.4
Ведьмак
2019, Боевик
Нетфликсовская экранизация книг Анджея Сапковского

Подборки Афиши
Все