Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 июня 2020

Найк Борзов выпустит новый альбом в июне

Уже доступен предзаказ пластинки

Найк Борзов выпустит новый альбом 12 июня. Об этом «Афише» рассказали представители артиста.

«Идея описать разрушительное, но с тем же дико приятное чувство ностальгии по прошлой любви была давно, и текст песни имеет несколько редакций. Мне хотелось, чтобы это был дуэт, и я даже разместил пост в сети, где попросил помочь с поиском красивого девичьего голоса. Было очень много разных вариантов и в моем списке более-менее понравившихся больше 20 девушек исполнительниц, в основном андеграундного толка. Записав их всех, я понял, что лучше спою все сам и девушки будут просто подпевать мне как голоса, живущие в голове героя песни, которые чувствуют то же самое, в отличии от того, что он испытывает в реальности своей вселенной», — рассказал артист.

Новая пластинка под названием «Капля крови Создателя» уже доступна для предзаказа. Альбом станет 11-м по счету в дискографии исполнителя. Всего в пластинке будет 10 треков, которые можно разделить на 4 части: философскую, романтическую, мистическую и духовную.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Найк Борзов
актер, музыкант, певец, 51 год

Подборки Афиши
Все