Москва
19 апреля 2021

My Chemical Romance снова не выступят на Park Live в Москве. Группа отложили все концерты еще на год

Сольник в Петербурге тоже не состоится

Американская рок-группа My Chemical Romance перенесла все запланированные выступления еще на один год. Об этом сообщается в Facebook московского фестиваля Park Live, одним из хедлайнеров которого должен был стать коллектив.

Организаторы отметили, что группа также отложила свой сольный концерт в петербургском Ледовом дворце, который должен был пройти 12 июля. Однако My Chemical Romance все же планируют посетить Россию, когда отправятся в тур в 2022-ом. Новые даты концертов пока не сообщаются.

В публикации также говорится о том, что сейчас организаторы Park Live заняты подготовкой к фестивалю, и в ближайшее время они постараются сообщить другие подробности о мероприятии. 

Изначально My Chemical Romance должны были выступить на фестивале в Парке Горького 11 июля 2020 года — в один день с канадцами Sum 41, но из-за пандемии коронавируса Park Live отложили до 2021 года. Кроме того, на фестивале ожидались выступления метал-группы из Калифорнии Deftones, коллектива «Звери»,  британской рок-группы Placebo, американских рокеров The Killers и калифорнийских панков The Offspring.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

My Chemical Romance
музыкант

Подборки Афиши
Все