Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
19 июня 2019

Комедия с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером побила рекорд Netflix по просмотрам за выходные

Фильм «Загадочное убийство» посмотрели более 30 млн человек

Комедия «Загадочное убийство» с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером побила рекорд Netflix по числу просмотров за первые выходные после релиза. По данным стримингового сервиса, за три дня, с пятницы по воскресенье 14-16 июня, фильм посмотрели почти с 31 млн аккаунтов. Из них 13,4 млн — из США и Канады, и еще 17,5 млн — из-за рубежа.

Фильм режиссера Кайла Ньюачека и сценариста Джеймса Вандербилта вышел 14 июня. «Загадочное убийство» рассказывает историю супружеской пары Ника и Одри Шпиц. Он — полицейский из Нью-Йорка, она — стилист и фанатка детективов. В отпуске семья проводит время на яхте известного богача. Но неожиданно аристократа-миллионера убивают. Главные подозреваемые — конечно, Ник и Одри. Им ничего не остается, как пуститься в бега.

«Загадочное убийство» — второй для Энистон и Сэндлера совместный фильм, ставший успешным. В 2011 году актеры сыграли пару в комедии «Притворись моей женой». Сборы тогда превысили 200 млн долларов по всему миру, при том, что бюджет фильма составил 80 млн долларов.

До этого рекорд по числу просмотров на первые выходные после релиза на Netflix принадлежал боевику «Яркость» с Уиллом Смитом в главной роли, собравшему 11 млн просмотров за первые три дня. Теперь «Загадочное убийство» попытается побить 45-миллионный рекорд по просмотрам за первую неделю, который принадлежит триллеру «Птичий короб» с Сандрой Баллок.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дженнифер Энистон
актриса, 55 лет
Адам Сэндлер
актер, 57 лет
6.7
Убийство на яхте
2019, Боевик
Преступления супружеского кризиса

Подборки Афиши
Все