Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 октября 2020

«Мумий Тролль» отпразднуют 20-летие альбома «Точно ртуть алоэ» в VR-концерте

Бонус — презентация нового трибьют-альбома «Карнавала.Нет. XX лет»

Рок-группа «Мумий Тролль» и Илья Лагутенко отпразднуют 20-летний юбилей альбома «Точно ртуть алоэ» онлайн-концертом в аудиовизуальной реальности. В рамках мероприятия 16 октября пройдет презентация независимого трибьюта «Карнавала.Нет. XX лет», в котором приняли участие главные герои русскоязычной поп-музыки. Билеты на онлайн-концерт можно приобрести на сайте Lookport. Об этом «Афише» сообщили представители музыкантов.

Поклонники смогут прослушать все песни культовой пластинки в иммерсивном художественном пространстве, созданием которого занималась компания Lookport совместно с командой специалистов. Попасть на виртуальное выступление можно из любой точки планеты как с помощью VR-очков, так и через экраны смартфонов, ноутбуков, домашних телевизоров. 

После концерта состоится онлайн-встреча с участниками «Мумий Тролль» в комнате Meet&Greet. Кроме того, слушатели могут посетить виртуальный магазин, чтобы оценить специальную капсульную коллекцию, доступную исключительно в рамках проекта «Точно Ртуть Алоэ VR».

Третий студийный альбом «Точно ртуть алоэ» вышел 5 февраля 2000 года. В пластинку вошли четыре хита «Мумий Тролля» — «Моя певица», «Невеста?», «Без обмана» и «Карнавала.нет». 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все