Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 мая 2020

Московский концерт Бьорк перенесен на 2021 год

Выступление с оркестром пройдет летом

vk.com/bjork

Выступление исландской певицы Бьорк в Москве, запланированное на 2 июля, перенесли на следующий год из-за пандемии коронавируса. Теперь концерт Crocus City Hall назначен на 14 июня 2021-го. Все купленные билеты будут действительны на новую дату.

Ранее сообщалось, что певица приедет в Москву с новой программой «Björk Orchestral», в рамках которой исполнит свои главные хиты за почти 30-летнюю карьеру. Концерт пройдет в сопровождении оркестра.

В прошлом году Бьорк перевыпустила альбом 2015 года «Vulnicura». Новое издание в формате VR включает 7 композиций и видео к ним. Напомним, последний студийный альбом певицы — «Utopia», был выпущен в 2017-м. По словам певицы, это ее «тиндер-альбом», который она посвятила влюбленности и романтическим отношениям. В августе 2019-го Бьорк представила клип от режиссера Тобиаса Греммлера на композицию «Losss».

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все