Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 июня 2019

Марго Робби рассказала об изменениях в образе Харли Квинн в «Хищных птицах»

В этом Робби помогает дизайнер костюмов, ранее работавшая над фильмом «Звезда родилась»

Актриса Марго Робби заявила, что хотела бы сделать новый фильм Кэти Янь «Хищные птицы» «менее ориентированным на мужской взгляд», сообщает Vogue. В фильме Робби сыграет ту же роль, что и в «Отряде самоубийц» — злодейку Харли Квинн.

«Отряд самоубийц» Дэвида Эйра серьезно критиковали за фетишизацию персонажа Робби, ее откровенные наряды и за постоянный акцент на внешности и фигуре. Теперь Робби и дизайнер по костюмам Эрин Бенах полны решимости исправить это с помощью «Хищных птиц», сделав акцент на характере героини.

Эрин Бенах приступила к работе над «Хищными птицами» сразу же после фильма «Звезда родилась». Среди других ее работ в качестве дизайнера костюмов фильмы Николаса Виндинга Рефна «Драйв» и «Неоновый демон», «Любящий» Джеффа Николса, а также «Свет в океане» и «Место под соснами» Дерека Сиенфрэнса.

«Хищные птицы» — экшн-фильм, который является продолжением фильма «Отряд самоубийц». В данном случае центральным персонажем экранизации станет Харли Квинн, вместе с ней на экране появятся Черная Канарейка (Джурни Смоллетт-Белл), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойя (Рози Перес) и Кассандра Кейн (Элла Джей Баско). Вместе они выступят против злодея, которого сыграет Юэн МакГрегор.

Также Робби подтвердила, что «Хищные птицы» будет супергеройским боевиком с рейтингом R. В интервью Vogue актриса призналась: «Мне кажется, существует мнение, что боевик с женщинами в главных ролях и рейтингом PG считается фильмом о каких-то цыпочках».

WarnerBros. выпустит «Хищных птиц» в кинотеатры 7 февраля 2020 года. Ближайшая премьера с Марго Робби, «Однажды... в Голливуде» Квентина Тарантино, выйдет в России 8 августа.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Марго Робби
актриса, 33 года
6.3
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн
2020, Боевик
Подружка Джокера наконец обзавелась сольным фильмом

Подборки Афиши
Все