Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 августа 2020

Манижа исполнила саундтрек в «Мулан». Слушаем

Очередной игровой ремейк известнейшего мультфильма Disney выйдет в российский прокат уже 10 сентября

Певица Манижа исполнила главную песню «На путь воина встаю» из новой диснеевской экранизации «Мулан». Послушать и скачать сингл можно на всех цифровых платформах. На YouTube также вышло лирик-видео к песне.

Напомним, премьера «Мулан» должна была состояться в России и в мире еще в конце марта, однако разразившаяся пандмия коронавируса вынудила Disney перенести фильм на более поздний срок, почти на полгода. В результате игровой ремейк одноименного мультфильма выйдет в формате гибридного проката: с 4 сентября фильм можно будет посмотреть на стриминговом сервисе Disney+ за 29,99 долларов, а в странах, где сервис не работает (например, в России и Китае), ленту все-таки покажут в кинотеатрах. Российская премьера «Мулан» назначена на 10 сентября (билеты уже в продаже, а подробнее о гибридном прокате «Мулан» читайте в нашем разборе).

Игровой ремейк «Мулан», который доверили режиссерке Ники Каро («Северная страна», «Жена смотрителя зоопарка»), основан одновременно на одноименной анимационной картине 1998 года и китайской поэме. По сюжету отважная девушка по имени Хуа Мулан выдает себя за мужчину, чтобы занять место больного отца в рядах армии императора Китая, издавшего указ о мобилизации перед надвигающейся войной с северными захватчиками. Главные роли в картине исполнили Донни ЕньЛю ИфэйДжет Ли и другие.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.3
Мулан
2020, Приключение
Еще один игровой ремейк известнейшего мультфильма Disney — на сей раз в жанре уся с легендарной китайской народной героиней

Подборки Афиши
Все