Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
29 мая 2020

Леди Гага выпустила новый альбом «Chromatica»

Слушаем!

Американская поп-певица Леди Гага представила шестой студийный альбом «Chromatica». В него вошли 16 треков, среди которых  — композиции, записанные совместно с Арианой Гранде, кей-поп-группой Blackpink и Элтоном Джоном.

О грядущем альбоме Леди Гага объявила в марте, сообщив, что лонгплей увидит свет 10 апреля, но из-за коронавируса певица перенесла премьеру на конец мая. 

Рассуждая о названии для альбома, Гага рассказала, что работая над песнями, она поняла, что может смотреть на мир под любым углом: «Это не значит, что я сотру все плохие вещи. Но это о том, что я могу переосмыслить свой жизненный опыт и переосмыслить способ, которым мир формирует этот жизненный опыт таким образом, который мне нравится и в который верю. И это все — Chromatica. Я живу на Chromatica. Земля отменяется, я удалила ее. Я живу на Chromatica».

В преддверии премьеры альбома певица опубликовала клип на песню «Stupid Love», а недавно выпустила видео на совместный трек с Арианой Гранде «Rain on me», снятый режиссером Робертом Родригесом («От заката до рассвета», «Дети шпионов»). 

В апреле стало известно, что Леди Гага сыграет одну из главных ролей в предстоящем фильме Ридли Скотта  «Гуччи». Певица примерит амплуа Патриции Реджани — вдовы и убийцы Маурицио Гуччи, итальянского бизнесмена и бывшего главы модного дома Gucci. Ожидается, что фильм покажут 24 ноября 2021 года.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Леди Гага
актриса, музыкант, 38 лет

Подборки Афиши
Все