Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 января 2021

Королева Елизавета, Тони Беннетт, Шеннен Доэрти: опубликован список ожидаемых смертей в 2021 году

В прошлом году авторы списка спрогнозировали смерть 20 знаменитостей

Портал DeathList опубликовал список из 50 знаменитостей, которые по прогнозам аналитиков имеют высокую вероятность умереть в 2021 году. Сообщается, что при составлении топа авторы учитывали преклонный возраст, а также тяжелые заболевания, диагностированные у тех, кто вошел в список.

Свой лонг-лист авторы сопровождают ремаркой, что в прошлом году они спрогнозировали смерть 20 человек, но только две из них были напрямую связаны с Covid-19. В список, наряду с музыкантами и актерами также вошли политики, тележурналисты, комики и другие видные личности.

В первой десятке упоминаются принц Филипп, экс-президент США Джимми Картер, актриса Бетти Уайт, актер Дик Ван Дайк, политик Боб Доул, японский император Акихито, кантри-исполнительница Лоретта Линн, политик Джордж Шульц, политический обозреватель Раш Лимбо, комментатор гонок «Формулы-1» Мюррей Уокер и актриса Анджела Лэнсбери

Далее в печальном топе значатся: актеры Лесли Филлипс, Сидни Пуатье, Мел Брукс, певец Тони Беннетт, королева Елизавета II, римский Папа Бенедикт XVI, актрисы Джоан Вудворд, Ванесса Редгрейв и Шеннен Доэрти. В этом году актрисе исполняется 50 лет, но недавно у Доэрти после ремиссии диагностировали четвертую стадию рака груди. 

Отметим, что невзирая на то, что 2021 год только начался, он уже был отмечен смертью нескольких знаменитостей: в Москве на 81-м году умер Владимир Коренев, игравший главную роль в «Человеке-амфибии», в Финляндии ушел из жизни солист группы Children of Bodom Алекси Лайхо, в Лос-Анджелесе скончалась актриса и модель Таня Робертс, известная по роли девушки Джеймса Бонда в фильме «Вид на убийство»

 

Изображение на превью: facebook.com/FOX5NY

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Шеннен Доэрти
актриса, 53 года
Лесли Филлипс
актер, 100 лет

Подборки Афиши
Все