Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 августа 2023

Константин Богомолов решает вопросы неверности в тизере сериала «Кеша должен умереть»

Шоу о превратностях любви и ревности выйдет в онлайн-кинотеатре Kion

Онлайн-кинотеатр Kion поделился тизером сериала Константина Богомолова «Кеша должен умереть». Криминальная мелодрама о мужчине, против которого объединились его бывшие жены, выйдет в этом году. 

Главные роли в шоу исполнили Константин Богомолов, Юлия Снигирь, Александра Ребенок, Юлия Александрова и Василиса Перелыгина.

Сюжет расскажет о герое по имени Кеша и его непростых романтических отношениях. Первая бывшая жена Лена — его коллега по архитектурному бюро, с ней он иногда спит и ей доверяет все секреты. Вторая бывшая — актриса Юля, время от времени она занимается с Кешей сексом по телефону и воспитывает его старшего сына Петю. Третья супруга Варя — домохозяйка, постоянно озабочена здоровым питанием семьи: Кеши, их сына Юры и собаки Сары. Кеша изменяет женам друг с другом, каждая же думает, что любит мужчина только ее. Но однажды все рушится: во время командировки Кеша знакомится с девушкой, влюбляется и предлагает ей переехать в Москву.  

«Сценарий написан абсолютно живым языком, и в нем прекрасным образом совмещаются драматизм и юмор, лиричность и определенная циничность, точнее —беспощадность, которая не отменяет сочувствие. Это история с прекрасными ролями для прекрасных артистов и так складывается проект, что в нем собирается замечательная команда, это сливки русского кино на сегодняшний день», — прокомментировал проект Константин Богомолов.

Ранее Kion открыл в Петербурге на Невском проспекте летний кинотеатр «Кинодвор гостинки by Kion». Узнать подробнее о проекте можно здесь

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Константин Богомолов
актер, режиссер, 48 лет

Подборки Афиши
Все