Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 июня 2020

Концерт Twenty One Pilots в Москве перенесли на 2021 год

Выступление пройдет в один из фестивальных дней Park Live

Концертное агентство Pop Farm объявило о переносе концерта американского дуэта Twenty One Pilots, который должен был пройти в Москве 12 июля. По словам организаторов, выступление состоится 11 июля 2021 года

«В связи с ограничениями на проведение массовых мероприятий концерт twenty one pilots, запланированный на июль этого года, переносится на июль 2021-го», — говорится в сообщении.

Отмечается, что билеты поступят в продажу 20 декабря, а все приобретенные ранее билеты останутся актуальными на новую дату. Место проведения концерта остается прежним, музыканты выступят на «ВТБ Арене».

Отметим, что дата концерта Twenty One Pilots совпадает с датой проведения фестиваля Park Live, который также перенесли на следующий год. В 2021-м фестиваль продлится 8 дней — с 8 по 11 июля и с 15 по 18 июля, а на сцене выступят Sum 41, My Chemical Romance, Deftones, Placebo, The Killers и The Offspring.

В апреле этого года Twenty One Pilots поделились новым синглом под названием «Level of Concern». Песня стала первым релизом с 2018 года, когда у группы вышел альбом «Trench». На некоторые треки из пластинки были сняты клипы: «Levitate», «Nico and the Niners», «Chlorine», «Jumpsuit» и «The Hype».

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все