Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 сентября 2019

Клип: Camila Cabello — Liar

Ночные кошмары, кража, допросы и любовь в шестиминутном видео певицы

На официальном YouTube-канале Камиллы Кабельо появился клип на вышедшую неделю назад песню «Liar». Как сообщает издание Rolling Stone, трек войдет в грядущий альбом певицы «Romance».

В клипе Камилла Кабельо попадает в воронку из своих сновидений, где смешалось все и вся: жених- щеголь, влюбленный в нее официант из кафе, роскошное ожерелье, светская жизнь, допросы, тюрьма и мечты самой Камилы. Чем все это разрешается, смотрите сами.  

На прошлой неделе поп-звезда выпустила еще один трек —  «Shameless». Несмотря на то, что певица не объявила дату релиза, она дала некоторое представление о том, какой альбом стоить ждать поклонникам. «Эти песни рассказывают истории из моей жизни за последние пару лет» — рассказала Камила. «Я давно знала, что альбом будет называться “Romance”, потому что все эти истории о влюбленности».

На прошедшей в августе церемонии MTV Video Music Awards-2019 Камиллу Кабельо и Шона Мендеса наградили статуэткой за «Лучший совместный клип». Им стало видео к песне «Señorita». Полный список победителей смотрите здесь. В прошлом году певица и Pharrell выпустили клип на песню Sangria Wine.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все