Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 ноября 2022

Клеманс Поэзи и Адам Нагайтис сыграют в спин-оффе «Ходячих мертвецов»

Действие перенесется в Париж

Клеманс Поэзи и Адам Нагайтис сыграют главные роли в «Ходячих мертвецах: Дерил Диксон» — спин-оффе флагманской драмы. В шоу также появится звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус.

В шоу, действие которого разворачивается после завершения оригинального сериала, сюжет переносится через Атлантику во Францию. Здесь член прогрессивной религиозной группы Изабель (Поэзи) объединяет силы с Дэрилом (Ридус) и сталкивается со своим темным прошлым в Париже.

Премьера «Ходячие мертвецы: Дерил Диксон» пройдет в следующем году. Шоу следует за предыдущими спин-оффами — «Бойтесь ходячих мертвецов», «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» и «Истории ходячих мертвецов»

В разработке есть еще два дополнительных спин-оффа — «Ходячие мертвецы: Мертвый город» (действие развернется в Нью-Йорке, главные роли исполнят Лорен Коэн и Джеффри Дином Морганом), а также безымянный проект, посвященный персонажам Рика и Мишон, которых сыграли Эндрю Линкольн и Данай Гурира.

Оригинальный сериал — «Ходячие мертвецы» — завершат свой 11-й (и последний) сезон 20 ноября.

Финальный сезон «Ходячих мертвецов» выходит в эфир частями: первую порцию эпизодов показывали с августа по октябрь 2021-го, после чего шоу ушло на перерыв, а затем вернулось в феврале этого года с новыми сериями, которые транслировались до середины апреля. Теперь история максимально близка к развязке.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Клеманс Поэзи
актриса, 41 год

Подборки Афиши
Все