Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 декабря 2020

Кейт Бекинсейл сыграет главную роль в новом сериале Paramount Plus

Она заменила актрису Айлу Фишер

Кейт Бекинсейл сыграет  главную роль в мрачной комедии «Guilty Party», который выйдет на стримере Paramount Plus. Она заменит актрису Айла Фишер, которая выбыла из проекта из-за COVID-19,  передает Variety. 

Сериал расскажет о журналистке Бет Бейкер, которая отчаянно пытается спасти свою карьеру, цепляясь за историю молодой матери, приговоренной к пожизненному заключению за нанесение увечий и убийство своего мужа. Обвиняемая отриацает свою причастность к убийству и, пытаясь раскрыть правду, Бет оказывается наедине с контрабандистами оружия из Колорадо, культурой кликбейтов и собственным запятнанным прошлым.

Над сценарием «Guilty Party» работает Ребекка Аддель (сериал «Прощай навсегда»). Когда шоу выйдет на экраны не сообщается.

Весной Кейт Бекинсейл разыграла сцену из пьесы Чехова «Чайка» на русском языке. В съемке видео Кейт помог ее ремонтник, который хорошо знает русский язык. Год назад актриса снималась в сериале «Вдова», в котором ее героиня отправляется в опасное путешествие на поиски пропавшего супруга.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Кейт Бекинсейл
актриса, 50 лет

Подборки Афиши
Все