Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 ноября 2019

Камила Кабельо анонсировала выход нового альбома

«Romance» выйдет 6 декабря

Кубино-американская певица Камила Кабельо объявила дату выхода второго сольного альбома «Romance». По данным издания Variety, пластинка увидит свет 6 декабря этого года. Посмотреть на обложку грядущего альбома можно в официальном аккаунте певицы в Instagram. Также сообщается, что исполнительница готовится к туру по Северной Америке, который начнется 29 июля в Ванкувере.

Уже известно, что в новый альбом войдут композиции «Liar» и  «Shameless»: «Эти песни рассказывают истории из моей жизни за последние пару лет» — сообщила Камила. «Я давно знала, что альбом будет называться “Romance”, потому что все эти истории о влюбленности».

Дебютный студийный альбом певицы «Camilla» вышел в 2018, заняв первое место хит-парада Billboard 200. Недавно мы писали, что Билли Портер из сериала «Поза» сыграет фею-крестную в экранизации «Золушки», а главную роль исполнит Камила Кабельо.

На прошедшей в августе церемонии MTV Video Music Awards-2019 Камиллу Кабельо и Шона Мендеса наградили статуэткой за «Лучший совместный клип». Им стало видео к песне «Señorita». Полный список победителей смотрите здесь

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все