Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 октября 2020

Камбербатч вернется к роли Доктора Стрэнджа в «Человеке-пауке-3»

Он станет новым наставником Питера Паркера

Актер Бенедикт Камбербэтч появится в роли Доктора Стрэнджа в третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

По данным издания, персонаж актера станет наставником Питера Паркера (Тома Холланда), как это было в предыдущих фильмах Marvel c Тони Старком (Роберт Дауни-мл.) и Ником Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон). Сразу после съемок в триквеле «Человека-паука» Камбербэтч приступит к работе над сольным фильмом «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», который поставит режиссер Сэм Рейми.

Подробности сюжета грядущего «Человека-паука» пока неизвестны. Режиссерское кресло вновь займет автор предыдущих фильмов серии — Джон Уоттс. Вместе с Холландом к своим ролям вернется весь основной актерский каст — Марисы Томей, Зендеи, Джейкоба Баталона и Тони Револори. Релиз фильма запланирован на 17 декабря 2021 года.

Ранее стало известно, что в фильме «Человек паук-3» в роли суперзлодея Электро появится Джейми Фокс, который уже представал в образе Электро в фильме «Человек-паук: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом, события которого разворачивались в другой киновселенной.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Том Холланд
актер, 27 лет
Джон Уоттс
режиссер, 42 года

Подборки Афиши
Все