Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 июля 2022

IOWA, Тося Чайкина и Эльдар Джарахов споют песни «Короля и Шута», «Зверей» и «Мумий Тролля» на сцене «Плюс Дачи»

Гостей ждут ночь в стиле караоке!

На площадке «Плюс Дача» в Парке Горького 29 июля российские исполнители — Эльдар Джарахов, Тося Чайкина, IOWA, Sqwoz Bab, Elvira T и Ваня Дмитриенко споют 14 караоке-хитов.

Артисты самостоятельно выбрали треки, которые любят петь в караоке и предложили подписчикам телеграм-канала Яндекс Музыки проголосовать, какие из них прозвучат на сцене. Ожидается, что IOWA исполнит хит прошлого лета «Ты горишь как огонь» Slava Marlow, Sqwoz Bab вспомнит рок-классику — «Лесника» «Короля и Шута», а в финале вечера все музыканты исполнят песню «Медведица» «Мумий Тролля». 

Концепцию вечера разрабатывал Кирилл Сергеев, курирующий музыкальную программу петербургских пространств Kuznyahouse и Hidden, который также выступает под псевдонимом Kito Jempere. По задумке все караоке-выступления артистов пройдут под аккомпанемент группы Gadzhi & Kito Jempere Boost Units.  Ведущим вечера станет музыкальный журналист и ведущий подкаста «КиноПРОИСКИ» Михаэль Агафонов.

пресс-служба «Яндекс.Музыки»

«Буквально недавно мы клевой компанией актеров и музыкантов поехали в караоке и от души оторвались. Вместе с Агатой Муцениеце, Аней Цукановой и Верой Кинчевой пели мою песню "Одно и то же". Это нужно было снимать! Был бы отличный лайв, – рассказывает Катя IOWA. – На "Плюс Даче" я спою в караоке Slava Marlow "Ты горишь как огонь" и Монеточку "Каждый Раз", потому что эти музыканты — авторы своих песен, и мне захотелось почувствовать вайб их творчества».

Попасть на «Плюс Дачу» могут подписчики «Яндекс Плюс». Если у вас не подключена подписка, вы можете оформить бесплатный пробный период перед входом на площадку или заранее — на сайте plus.yandex.ru. Расписание событий публикуется там же. 

 

Изображение на превью: пресс-служба «Яндекс.Музыки»

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

IOWA
музыкант

Подборки Афиши
Все