Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 апреля 2021

H.E.R. выпустила клип «Fight for You». Песня номинирована на «Оскар»

Композиция вошла в саундтрек к фильму «Иуда и черный мессия»

Американская певица H.E.R. представила клип на песню «Fight for You», вошедшую в саундтрек к фильму «Иуда и черный мессия» Шака Кинга.

В видео демонстрируется сжатый, но впечатляющий обзор истории радикальной организации «Черные пантеры» и ее лидера Фреда Хэмптона, в который вошли архивные кадры и эпизоды из фильма. Напомним, сюжет ленты повествует о преступнике, который ради того, чтобы избежать тюремного заключения, соглашается на сделку с ФБР.

Композиция «Fight for You» недавно был номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая оригинальная песня» — трек воспроизводится в титрах к «Иуду и черному мессии», а также входит с состав альбома «Judas and the Black Messiah: The Inspired Album», а записи которого участвовали Nas, A$AP Rocky, Nipsey Hussle, Jay-Z и другие артисты.

Историческая драма «Иуда и Черный Мессия» претендует на шесть наград «Оскар», в том числе в номинациях «Лучший фильм», «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучшая мужская роль второго плана» (Лейкит Стэнфилд и Дэниэл Калуя). 

В феврале H.E.R. выступила на Супербоуле-2021 с песней «America the Beautiful». Последний альбом певицы — «I Used to Know Her», вышел в августе 2019 года. В альбом вошли песни из EP певицы «I Used to Know Her: The Prelude» и «I Used to Know Her: Part 2», а также пять дополнительных композиций и расширенные версии «Going», «Be on My Way» и «Lord Is Coming».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Иуда и черный мессия
2021, Биография
Политический триллер о «Черных пантерах»

Подборки Афиши
Все