Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 января 2021

HBO Max подтвердил возрождение сериала «Секс в большом городе»

В новых сериях расскажут как сохранить дружбу, любовь и секс в 50 лет

Сериал «Секс в большом городе» все-таки получит продолжение, пишет Variety со ссылкой на источники в сервисе HBO Max, где будут транслировать новые серии шоу.

Новая глава получит название «And Just Like That…», а к своим ролям (как и сообщалось ранее) вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Актриса Ким Кэтролл, сыгравшая Саманту Джонс в оригинальном сериале, к своему амплуа не вернется.  

Новые эпизоды расскажут о трех подругах — Кэрри Брэдшоу, Шарлотте Йорк и Миранде Хоббс, которым удалось сохранить любовь и дружбу в свои 50 лет. Как авторы сериала поступят с персонажем Ким Кэтролл непонятно (возможно, они обыграет тот факт, что в последнем сезоне у героини диагностировали рак груду). Уже известно, что в сериале будет 10 получасовых серий, а производство планируют начать в Нью-Йорке в конце весны.

«Я взрослела вместе с этими персонажами, и мне не терпится увидеть, как их история изменится в новой главе, но с прежними честностью, юмором и любимым городом, которые всегда характеризовали их», — сказала в своем заявлении Сара Обри, глава оригинального контент на HBO Max.

«Секс в большом городе», созданный Дарреном Старом по книге Кэндис Бушнелл, выходил на канале HBO c 1998 по 2004 годы. За ним последовали два художественных фильма в 2008 и 2010 годах. В планах у создателей сериала был еще третий фильм, но проект и не получил развития. Приквел сериала «Дневники Кэрри» стартовал на канале CW в 2013 году и длился два сезона.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Секс в большом городе
1998, Комедия
Энциклопедия американской личной жизни

Подборки Афиши
Все