Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 декабря 2019

Альбом: Гарри Стайлз — Fine Line

12 новых треков, которые уже летом прозвучат в Москве вживую

Экс-участник группы One Direction, актер («Дюнкерк») и музыкант Гарри Стайлз представил второй сольный альбом под названием «Fine Line». Внутри — 12 треков, созданных, по мнению самого певца, для «секса и грусти». Анонсируя пластинку, Стайлз ранее выкладывал сингл «Watermelon Sugar» и клип на песню «Lights Up» из нового лонгплея.

Напомним, летом 2020 года Гарри Стайлз впервые приедет в Россию. Он выступит с концертом 3 июня в московском «Мегаспорте», где представит как проверенные хиты, так и новый материал. 

Британская группа One Direction, основанная в 2010 году, распалась в 2015-м. Коллектив стал первой в истории группой, у которой четыре первых альбома («Up All Night», «Take Me Home», «Midnight Memories», «Four») возглавляли хит-парад Billboard 200.

В июне сообщалось, что Стайлз стал одним из кандидатов на роль Элвиса Пресли в новой кинокартине База Лурманна. Австралийский режиссер, до этого работавший над «Великим Гэтсби» и лентой «Мулен Руж», рассматривал на главную роль сразу нескольких кандидатов, среди которых были Энсел Элгорт и Майлз Теллер, но выбор в итоге пал на актера Остина Батлера («Мертвые не умирают»«Однажды... в Голливуде»).

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Гарри Стайлз
актер, музыкант, 30 лет

Подборки Афиши
Все