Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 ноября 2019

Группа Korn выступит в Москве и Петербурге

Американцы представят в России свой новый альбом «The Nothing»

Американская группа Korn даст концерты в России: они пройдут в поддержку нового альбома «The Nothing», который артисты выпустили в сентябре. Выступление основателей жанра ню-металл в «Юбилейном» в Санкт-Петербурге состоится 28 июня 2020 года, а на «ВТБ Арене — Центральном стадионе «Динамо» в Москве — 30 июня 2020 года. Билеты уже можно приобрести здесь.

В августе Korn дали концерты одновременно в двух фэнтезийных MMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра) ― AdventureQuest 3D и AdventureQuest Worlds. Во время виртуального выступления игроки могли сразиться на танцполе с монстрами и получить уникальный лут.

13-й альбом группы «The Nothing», включающий в себя 13 треков, вышел 13 сентября. В нем отразилось переживание солистом Джонатаном Дэвисом трагических событий прошлого года: тогда его бывшая жена умерла от передозировки наркотиками. Группа также представила клип на сингл «Can You Hear Me». 

Предыдущий альбом Korn «The Serenity Of Suffering» вышел в октябре 2016 года. Недавно группа закончила гастролировать по Соединенным Штатам вместе с рок-группой Alice In Chains. Korn несколько раз выступали в России. Последний раз музыканты приезжали в 2014 году и играли песни с альбома «The Paradigm Shift».

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Korn
музыкант

Подборки Афиши
Все