Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 октября 2022

Группа Garbage выпустила «вампирский» клип «Witness To Your Love». Песня вышла 14 лет назад

На днях музыканты представили третий сборник своих лучших хитов

Американская рок-группа Garbage поделилась клипом на трек «Witness To Your Love», выпущенный в 2008 году. Выпуск видео приурочен к дебюту «Anthology» — сборника лучших хитов коллектива, вышедшего 28 октября.

«Как раз к Хэллоуину, но, к сведению, вампиры существуют во все времена», — так группа охарактеризовала видео, которое рассказывает о приключениях юных вампиров.

В «Anthology» вошли новые версии 35 треков, которые стали хитами за время существования группы. В интервью NME певица Ширли Мэнсон рассказала, что альбом задуман не как сборник лучших хитов, а скорее как нечто «более академическое», как возможность «собрать всех детей воедино, посмотреть на детскую и сказать: “Вау, мы и вправду подросли”».

«Эта антология является свидетельством почти трех десятилетий совместной творческой работы, нашего коллективного упорства и нашей ужасающей способности как группы регулярно выдерживать ритуальные унижения», — говорится в заявлении Мэнсон. «Несмотря на неизбежные сдвиги и приливы в музыкальной индустрии, мы с удивлением обнаруживаем, что все еще здесь, пишем музыку и гастролируем по миру. В немалой степени это результат поразительной поддержки фанатов, которую мы получаем».

«Anthology» — третий альбом лучших хитов группы после «Absolute Garbage» 2007-го и «The Absolute Collection» 2012 года.

Последний студийный альбом Garbage — «No Gods No Masters» — дебютировал в прошлом году. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Garbage
музыкант

Подборки Афиши
Все