Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 июня 2020

«Грейхаунд» с Томом Хэнксом выйдет онлайн 10 июля

Премьера состоится на Apple TV+

Columbia Pictures

Военная драма «Грейхаунд» с Томом Хэнксом в главной роли станет доступна для просмотра 10 июля. Об этом сообщает Deadline. 

Картина появится на стриминговом портале Apple TV+. Изначально мировая премьера была запланирована на 12 июня, но компания Apple TV+ выкупила у Sony Pictures права на показ фильма. Таким образом, фильм минует релиз в кинотеатрах и дебютирует сразу на потоковом сервисе.

Сюжет картины основан на романе Сесила Скотта Форестера «Добрый пастырь». Действие происходит в 1942 году и завязано на герое Эрнсе Краузе, который становится капитаном эсминца ВМС США, хотя у него совсем нет опыта.

Сценаристом проекта выступил Том Хэнкс, он же исполнил главную роль. Также в ленте снялись  Элизабет ШуСтивен ГрэмЛи НоррисМануэль Гарсия-РульфоКарл ГлусманДейв ДэвисРоб МорганГрейсон Расселл и Девин Друид. Режиссером проекта стал Аарон Шнайдер. Посмотреть трейлер картины можно здесь.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Грейхаунд
2020, Драма

Подборки Афиши
Все