Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 октября 2021

Гендиректор Warner Bros. подтвердила планы студии на сиквел «Дюны» и еще один приквел «Клана Сопрано»

Ждем!

Генеральный директор Warner Bros. Энн Сарнофф оптимистично настроена в отношении сиквела недавно вышедшей «Дюны» Дени Вильнева. В интервью Deadline она подтвердила планы студии на съемки продолжения фантастического фильма, а также рассказала о возможном новом приквеле «Клан Сопрано».

«Будет ли у нас продолжение «Дюны»? Если вы посмотрите фильм, вы увидите, чем он заканчивается. Я думаю, что вы в значительной степени знаете ответ на этот вопрос», — сказала Сарнофф.

Судя по всему, Warner Bros. поддерживает идею Вильнева о создании второй части, сценарий которой уже находится в работе. Постановщик разделил сюжетную основу масштабного романа Фрэнка Герберта на две части, поэтому съемки сиквела вписывались в его изначальное видение проекта. По словам Вильнева, что в продолжении хотел бы вновь поработать с Тимоте Шаламе, а также Зендаей — в следующей главе история ее персонажа должна выйти на первый план.

Кроме того, Сарнофф заявила, что студия осталась довольна результатами фильма Алана Тейлора «Многие святые Ньюарка» — полнометражного приквела «Клана Сопрано», который вышел в сентябре. Как отмечает гендиректор, высока вероятность, что поклонники увидят еще одну предысторию о героях шоу. Студия уже ведет переговоры с шоураннером Дэвидом Чейзом о потенциальном проекте.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.9
Дюна
2021, Приключение
Новая экранизация легендарного фантастического романа Фрэнка Герберта
Клан Сопрано
1999, Драма
Гангстерская эпопея вперемежку с семейной сагой
Многие святые Ньюарка
2021, Драма
Культовый сериал «Клан Сопрано» обзавелся полнометражным приквелом

Подборки Афиши
Все