Москва
7 октября 2019

Клип: FKA Twigs — Home With You

Трек войдет в грядущий альбом «Magdalene»

Британская певица Талия Дебретт Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, опубликовала клип на песню «Home With You». Трек войдет во второй альбом исполнительницы «Magdalene», релиз которого назначен на 8 ноября. Ранее сообщалось, что пластинку выпустят 25 октября. В записи альбома приняли участие Skrillex, Future, Cashmere Cat, Metro Boomin, Джек Антонофф и Николас Джаар.

Режиссером видео «Home With You» выступила сама певица. Невинный сюжет, в котором девушка приходит на вечеринку, приобретает сюрреалистичное развитие, когда сцены становятся все более фрагментарными, а клип заканчивается у колодца в лесу, где певица вытаскивает из него маленькую девочку. 

«Вы можете забрать девушку из пригорода, но вы не можете забрать пригород из девушки», — говорит певица о своем новом видео. «Эта песня убедила меня в подозрении: когда я сомневаюсь, я всегда должна следовать своей интуиции и идти домой».

 

Ранее певица представила еще две песни с нового альбома. Речь идет о композициях  «Cellophane» и «Holy Terrain».  В 2018 году FKA Twigs записала совместно с ASAP Rocky песню «F**k Sleep». Она вошла в третий студийный альбом рэпера «Testing».

Дебютный альбом FKA Twigs под названием «LP1» вышел в 2014 году. Оно состоит из 10 треков, записанных самой певицей. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все