Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 января 2020

Фестиваль Alfa Future People Snow Edition объявил новую волну артистов

В Сочи выступят Krewella и Eskei83

Организаторы зимнего фестиваля современной музыки Alfa Future People Snow Edition объявили новую волну артистов. В Сочи приедут диджей Eskei83, американские исполнительницы Krewella и отец техно Деррик Мэй. Среди участников-диджеев значатся Карина Истомина, Mona L, Fonarev, Feel, Proxy, Lady Waks, Sofia Rodina и Sergey Sanchez. 

В декабре фестиваль назвал первых участников. Хэдлайнерами мероприятия станут Лирой Торнхилл — один из основателей The Prodigyy, а также британский рэпер Ocean Wisdom. Также среди гостей ожидаются Bobina, Vion Konger, Julia Govor, Teddy Killerz, Samir Kuliev и DJ List. 

Фестиваль будет проходить в Сочи на четырех площадках, одной из них станет техно-сцена. Дневные диджей-сеты сыграют в Олимпийской деревне, там же состоится бранч с шеф-поварами и приглашенными звездами.

Фест пройдет на курорте «Роза Хутор» в Сочи с 28 февраля по 1 марта 2020 года. На дневную программу можно попасть по ски-пассу «Роза Хутор», на ночные выступления нужно покупать отдельные билеты. Также доступны пакетные предложения, в которые входят билеты и проживание на курорте.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

The Prodigy
музыкант

Подборки Афиши
Все