Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
30 августа 2020

Evanescence выпустили клип на песню «Use My Voice»

В нем вокалистка предстала в образе гражданской активистки

Американская группа Evanescence опубликовала клип на песню «Use My Voice», которую музыканты представили две недели назад.

В нем вокалистка Эми Ли сидит в одиночестве в темноте, прежде чем присоединиться к своим товарищам по группе и другим людям, которые идут на акцию протеста. Видео сопровождается песней, в которой звучат слова: «Мы гордимся тем, что встали и присоединились к борьбе против несправедливости, лжи и угнетения, которые преследуют нашу страну и весь мир. Неважно, кто ты, как ты выглядишь, откуда ты и кого любишь, твой голос имеет значение. Мы надеемся пролить свет во тьме, наделить силой и вдохновить. Используй свой голос!»

Композиция «Use My Voice» войдет в грядущий альбом Evanescence «The Bitter Truth», который станет первым релизом группы с 2017 году, когда была представлена пластинка «Synthesis» (в нее вошли переработанные версии старых песен с оркестровой аранжировкой). В лонгплей также войдет песня «The Game Is Over» (видео тут) и композиция «Wasted on You», клип на которую был номинирован на премию MTV Video Music Awards 2020 в категории «Лучший рок». Церемония состоится уже сегодня, 30 августа).

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все