Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 апреля 2020

Энрике Иглесиас перенес российские концерты на 2021 год

Испанец выступит в Москве и Сочи

Концерты испанской поп-звезды Энрике Иглесиаса в России перенесены с мая-июня на следующий год. Об этом сообщили организаторы мероприятия. Напомним, испанец планировал выступления в Сочи и Москве. 

Решение было принято, исходя из «особой ситуации в здравоохранении, вызванной вспышкой коронавируса». Энрике Иглесиас, его менеджмент и организаторы выступлений «сожалеют о причиненных неудобствах». Они также подчеркивают, что для них важна безопасность всех посетителей, сотрудников и артистов.  

Концерты перенесли на те же даты в 2021 году. В Москве выступление Иглесиаса пройдет 30 мая на «ВТБ Арене», а в Сочи — 1 июня в ДС «Большой». Купленные билеты останутся действительными в новом году. 

Пока все концерты отменяются и переносятся, самое время смотреть их в онлайне. С полным расписанием всех трансляций можно ознакомиться с разделе Live на «Афише».

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все