Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 октября 2023

Эд Ширан выпустил новую версию альбома «Autumn Variations (Fan Living Room Sessions)»

Певец записал треки в гостях у поклонников своего творчества

Британский музыкант Эд Ширан удивил слушателей, выпустив обновленную версию альбома «Autumn Variations». Композиции музыкант перезаписывал в гостях у поклонников своего творчества и запечатлел процесс на видео. В альбом «Autumn Variations (Fan Living Room Sessions)» вошли 14 оригинальных треков, а также версии, записанные в каждом из домов, которые посетил Ширан.

Эд Ширан пообещал направить часть доходов от продажи альбома Variations некоммерческой музыкальной организации Save the Music.

«Прежде, выпустив альбом, я давал все эти радиоинтервью, ходил на ночные шоу и делал много всего остального. Но эта пластинка… У нее даже сингла нет. Нет музыкального клипа. Я просто выпустил его», — рассказал Ширан о проекте в интервью.

Оригинальный «Autumn Variations» вышел на прошлой неделе. Седьмой студийный альбом стал вторым крупным релизом артиста за полгода.

Четырьмя месяцами ранее Ширан выпустил пластинку «Subtract». Она была записана в период, когда Ширан «проходил через страх, депрессию и тревогу» после потери лучшего друга Джамала Эдвардса.

 

Изображение на превью: youtube.com/@EdSheeran

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эд Ширан
актер, музыкант, 33 года

Подборки Афиши
Все