Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
14 июля 2020

Джеймс Ганн поделился фотографиями со съемок «Стражей Галактики-2»

Ностальгируем!

Режиссер Джеймс Ганн опубликовал в Twitter фотографии с репетиций актеров для фильма «Стражи Галактики-2». Посмотреть их можно тут.

«Обычно я репетирую с актерами пару недель, прежде чем мы начинаем съемки. Я нашел кучу фотографий, на которых мы репетируем сцены из “Стражей Галактики-2», — написал режиссер. 

Напомним, вторая часть «Стражи Галактики» вышла в 2017 году, заслужив высокие оценки зрителей и критиков. В ней снялись Крис Пратт, Зои Салдана, Дейв Баутиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер и другие. Тут можно прочесть рецензию на картину, а здесь опубликовано интервью с режиссером.

Первая часть «Стражей Галактики», вышедшая в 2014 году, была дважды номинирована на «Оскар» и заработала более 700 млн долларов.

Ранее Джеймс Ганн заявил, что кинокомикс «Стражи Галактики-3» станет, скорее всего, последним для него фильмом Marvel. Когда состоится премьера новых «Стражей Галактики» не сообщается. Скорее всего, фильм мы увидим не раньше 2022–2023 года. В апреле режиссер объявил, что ленту не коснутся задержки, связанные с пандемией коронавируса.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7.4
Стражи Галактики. Часть 2
2017, Боевик
Кажется, главная космическая комедия современности

Подборки Афиши
Все