Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
22 апреля 2021

Джереми Реннер объявил о завершении съемок сериала «Соколиный глаз»

Шоу должно появиться на Disney+ к концу года

Исполнитель главной роли Джереми Реннер объявил на своей странице в Instagram о завершении съемок сериала «Соколиный глаз» по комиксам Marvel. Премьера шоу ожидается в конце года на стримингового сервиса Disney+.

«Браво всем — Marvel и Disney+, всей нашей команде, каскадерам, потрясающим актерам за весь их огромный вклад в наше шоу!!! Мы все ждем его выхода. Спасибо вам всем за это невероятное путешествие», — написал актер.

Сольное шоу расскажет о Клинте Бартоне (Джереми Реннер) — супергерое Соколином глазе из оригинального состава Мстителей, который берется воспитать себе преемника в лице Кейт Бишоп (Хейли Стайнфелд). Обучая девушку стрельбе из лука, он поможет ей стать супергероем без суперспособностей. Согласно комиксам, Бишоп суждено сменить Бартона в роли Соколиного глаза. 

Шоураннером и сценаристом проекта выступает Джонатан Игла («Безумцы»). В актерский состав проекта также вошли Вера ФармигаФлоренс ПьюЗан МакКлэрнонАлакуа КоксФра Фи и Тони Далтон. Подробнее о персонажах, которых будут играть артисты, можно прочитать здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джереми Реннер
актер, 53 года
Хейли Стайнфелд
актриса, 27 лет
Вера Фармига
актриса, режиссер, 50 лет
Флоренс Пью
актриса, 28 лет
Зан МакКлэрнон
актер, 57 лет
8.9
Соколиный Глаз
2021, Боевик
Джереми Реннер в сольном сериале о лучнике MCU

Подборки Афиши
Все