Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 июля 2020

Дрейк и DJ Khaled выпустили две совместные песни

Они войдут в новый альбом DJ Khaled

Канадский рэпер Дрейк и американский хип-хоп исполнитель DJ Khaled представили два совместных сингла: «Popstar» и «Greece». Уже известно, что композиции войдут в грядущий альбом DJ Khaled «Khaled Khaled». Дата релиза пока не объявлена.

В 2017 году DJ Khaled выпустил альбом «Grateful», на котором отметился Дрейк, а также рэперы Travis Scott, Rick Ross, Chance the Rapper, Jay-Z, Lil Wayne и другие. Последний альбом музыканта — «Father of Asahd», вышел в прошлом году.

Что до Дрейка, то он в мае выпустил новый микстейп «Dark Lane Demo Tapes».  В коллекцию из 14 треков вошли композиции музыканта, которые появлялись в сети с начала этого года. Среди них — «War», «When To Say When» и «Chicago Freestyle». 

До этого рэпер намекал на полноценный новый альбом, релиз которого должен состояться этим летом, но с тех пор новой информации музыкант так и не предоставил. «Я работаю над альбомом. Он будет совершенно свежим», — говорил тогда Дрейк. Напомним, последняя студийная пластинка — «Scorpion», вышла летом 2018-го. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все