Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 июля 2020

Disney отложила выход сериала «ВандаВижен» на весну 2021 года

Зато студия нашла режиссеров для «Соколиного глаза»

Студия Disney решила отложить выход сериала «ВандаВижен» до весны 2021 года. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Шоу должно было на Disney+ на год раньше, но компания решила отложить релиз. В начале декабря Marvel представила первые кадры грядущих сериалов. На презентации на фестивале Comic-Con Experience в Сан-Паулу зрителям показали черно-белый кадр из шоу «ВандаВижен», выполненный в стилистике комедийных шоу пятидесятых. В сериале, которое описывается как «наполовину ситком и наполовину блокбастер», снимаются Элизабет Олсен и Пол Беттани. Увидеть кадр можно здесь.

Зато студии удалось найти режиссеров для сериала «Соколиный глаз». Несколько эпизодов снимут Кэти Эллвуд и Эмбер Филейсон, которые работали над «Нулевым отрядом» и «Великой». Сольное шоу расскажет о Клинте Бартоне — супергерое Соколином глазе из оригинального состава Мстителей, который берется воспитать себе преемника в лице Кейт Бишоп. Обучая девушку стрельбе из лука, он поможет ей стать супергероем без суперспособностей. Согласно комиксам, Бишоп суждено сменить Бартона в роли Соколиного глаза. 

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все